AXM761 - Transceptor SFP + 10GBASE-SR - Óptica SFP + para fibra multimodo 50 / 125µm OM3 ou OM4

R$195,00
Part
AXM761
Consulte

Transceptor SFP + 10GBASE-SR - Óptica SFP + para fibra multimodo 50 / 125µm OM3 ou OM4

PART NUMBER: AXM761

MANUFACTURER: NETGEAR

TECHNICAL INFORMATION: 

Conectividade de fibra "de curto alcance" de 10 Gigabit Ethernet

Conector duplex LC

Adapta-se às interfaces SFP + dos switches gerenciados da série M5300, M7100 e M7300

Encaixa-se em interfaces SFP + de Smart Select e Switch Plus

Aciona 10 Gigabit Ethernet em distâncias de até 550 m (1.804 pés) com cabos de fibra multimodo OM4 de 50 / 125µm

Aciona 10 Gigabit Ethernet a distâncias de até 300 m (984 pés) com cabos de fibra multimodo OM3 de 50 / 125µm

Aciona 10 Gigabit Ethernet a distâncias de até 33 m (108 pés) com cabos de fibra multimodo OM1 / OM2 de 62,5 / 125µm

Número de peça para pedido: (1 unidade) AXM761-10000S

Número de peça para pedido: (embalagem de 10 unidades) AXM761P10-10000S


CONDITION : NEW
AVAILABILITY : IN STOCK
WARRANTY : 30 DAYS